Los 1188

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Barcelona, 1923 - 2012
Blattgröße: 76 x 57 cm; 50 x 35 cm, o. R.
"Les ciseaux", 1969. Radierung mit Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 13/75.
Galfetti, 193.