Los 1188
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Barcelona, 1923 - 2012Blattgröße: 76 x 57 cm; 50 x 35 cm, o. R.
"Les ciseaux", 1969. Radierung mit Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 13/75.
Galfetti, 193.